Помощь семье

13 декабря 2013

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного района города Рязани неравнодушна к проблемам семей, находящихся в социально-опасном положении.

Осенью 2013 года в поле зрения комиссии попала семья гражданки Р., находящаяся в крайне тяжёлом положении. Мать и её семеро несовершеннолетних детей, младшему из которых нет ещё и двух лет, проживают в летнем домике в одном из дачных посёлков города Рязани.

Специалисты комиссии, при поддержке неравнодушных людей, помогли семье подготовиться к зимним холодам: купили мебель, теплые вещи, продукты питания, детские игрушки, оплатили проведение системы отопления.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного района города Рязани благодарна и признательна всем людям, оказавшим посильную помощь.