21 ноября 2013

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного района города Рязани уделяет огромное внимание организации работы с несовершеннолетними и их родителями. В рамках общегородской межведомственной профилактической акции «22.00. А Ваши дети дома?» специалистами Комиссии проводятся профилактические беседы с учащимися школ на классных часах, с их родителями на родительских собраниях, со студентами средних специальных учебных заведений в ходе встреч.

В целях предупреждения повторного нарушения «комендантского часа» несовершеннолетние, родители которых нарушили требования статьи 3.12 Закона Рязанской области «Об административных правонарушениях», по собственному желанию, участвуют в распространении среди сверстников и их родителей тематических буклетов, листовок.