В ходе рейда по продажам спиртного подросткам в п. Солотча нарушений не выявлено

13 февраля 2015

12 февраля с 15.00 по 19.00 в п. Солотча администрация города Рязани организовала проведение рейдов по выявлению мест продажи алкоголя несовершеннолетним.

Сотрудниками аппарата комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав и ОП № 1 (по обслуживанию Советского района) УМВД России по городу Рязани было проверено несколько торговых точек на улицах Владимирской, Почтовой, Порядок, Мещерской, на Монастырской площади и магазин у санатория «Сосновый бор».

Подростки семь раз пытались купить спиртное, но никто из продавцов в этот день не нарушил требования закона и не продал подросткам спиртные напитки.