Профилактическая беседа в Автотранспортном техникуме

18 ноября 2013

Специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Советского района города Рязани 18 ноября 2013 года провели совместно с активом Совета ветеранов Советского района совещание, на котором приняли решение о совместной работе с подростками , состоящими на учёте в КДНиЗП и неблагополучными семьями, с целью проведения бесед и рассказов ветеранами Великой Отечественной войны и Ветеранами труда на тему: «Патриотизм как нравственная ценность», а также оказания помощи в проведении профилактических бесед с подростками, состоящими на учёте в КДНиЗП Советского района города Рязани.

15 ноября в Автотранспортном техникуме им. С. Живаго со студентами 1-2 курса проведена беседа на темы: «Об ответственности за совершение правонарушений »; «последствия табакокурения и новые статьи в кодексе об административных правонарушениях РФ, связанных с курением сигарет и употреблением наркотических средств». Присутствовало более 150 студентов. Беседа прошла плодотворно.