Праздничные мероприятия, прошедшие в августе 2013г.

1 сентября 2013

В августе 2013 года префектура Советского района города Рязани совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав провела несколько мероприятий с подростками, требующими особого контроля и повышенного внимания со стороны взрослых.

1 августа проведено праздничное мероприятие в сквере Дворца детского творчества «Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский район». Детям были предоставлены бесплатнобатут и катание на карусели. На мероприятии присутствовало около 100 детей, в том числе и дети из неблагополучных семей, состоящих на учете. Всем присутствующим раздавали сладости. Такое же мероприятие прошло в пос. Солотча. Большую помощь в его проведении префектуре Советского района оказали дружинники.

30 августа 2013 года детям из малообеспеченных семей, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, оказана помощь в виде наборов школьных принадлежностей.