Заседание РГКДНиЗП

11 февраля 2014

11 февраля 2014 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа город Рязань, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах работы комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав города Рязани за 2013 год.

2. Анализ преступлений, совершенных подростками в 2013 году на территории города Рязани, и необходимые меры по организации профилактической работы.

3. О проведении на территории города Рязани межведомственной профилактической акции, направленной на соблюдение требований Федерального закона № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».

4. Об утверждении Положения об организации работы наставников в городе Рязани.

5. Об утверждении плана работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа город Рязань на 2014 год.