Заседание городской КДНиЗП 30 сентября 2013 года

30 сентября 2013

30 сентября 2013 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа город Рязань, членами которой являются руководители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

На заседании комиссии был рассмотрены следующие вопросы:

- О проведении на территории города Рязани межведомственной профилактической акции «22.00. А Ваши дети дома?»

- О выявлении несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, и состоящих на учете в КДНиЗП, не приступивших к занятиям в образовательных учреждениях, и оказании им необходимой помощи.

- Анализ преступлений, совершенных подростками на территории районов города за 8 месяцев 2013 года.

- Об утверждении методических рекомендаций по оформлению планов работы городской и районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав города Рязани.