Заседание городской КДНиЗП 28 октября 2013 года

30 октября 2013

28 октября 2013 года состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа город Рязань, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

- Об итогах проведения межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток».

- О криминогенной обстановке среди несовершеннолетних на территории города Рязани и мерах наказания, применяемых к несовершеннолетним за совершение преступлений.

- Об организации индивидуальной профилактической работы с семьями и детьми, находящимися в социально опасном положении в соответствии с Регламентом межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Рязанской области, утвержденным 02.10.2013 Заместителем Председателя Правительства Рязанской области Е.Г.Царёвой.

- Об утверждении критериев оценки эффективности работы комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав города Рязани.