В Рязани состоялась акция в поддержку Всемирного дня трезвости и борьбы с алкоголизмом

6 октября 2016

По информации управления образования и молодежной политики, акция «Я – за трезвую Рязань», приуроченная к Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом, прошла 5 октября на Площади Победы перед Муниципальным культурным центром.

Мероприятие состоялось по инициативе управления образования и молодежной политики и ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер». В нем приняли участие волонтеры Центра профилактики асоциальных явлений среди молодежи города Рязани «Мой выбор».

Ребята раздали жителям города информационные памятки, а также предложили горожанам расписаться на «здоровой стене» в поддержку акции. За время ее проведения свои подписи оставили более 100 прохожих.