В Рязани прошли рейды по борьбе с курением: нарушений не выявлено

6 мая 2015

Администрация города Рязани регулярно проводит рейды по соблюдению требований Федерального закона № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».

22 и 29 апреля в Московском и Советском районах специалисты аппарата комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с сотрудниками полиции проверили спортивные площадки и территории, прилегающие к следующим учебным заведениям: МБОУ СОШ №№ 7, 8, 14, 15, 21, 30, 35, 36, 45, 47, 53, 55, 56, 60, 61, школы-интерната №2, Политехнического колледжа, Станкостроительного колледжа, Рязанского государственного технологического колледжа, Рязанского педагогического колледжа, ОГБОУ СПО «Автотранспортный техникум им С.А. Живаго», территорию автовокзала на ул. Окское шоссе, 35.

Нарушений не выявлено.