Рязанский городской клуб «Успех в твоих руках» начал свою работу в новом учебном году

21 октября 2015

Открытие нового учебного года в клубе состоялось во вторник, 20 октября, в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького.

Цель работы клуба «Успех в твоих руках» - вовлечение трудных подростков в социально значимую добровольческую деятельность, а также профилактика преступности среди молодежи. В рамках деятельности клуба проходят психологические тренинги, творческие встречи, товарищеские матчи по мини-футболу. Клубом реализуются проекты «ПрофСтарт», «Студенческое репетиторство», конкурс поэзии и прозы «Искусство начинается с И…» и другие.

В 2015 году будет продолжена работа групп для подростков клуба «Успех в твоих руках», действующих на базе школ № 57 и 61, а также Детского оздоровительно-образовательного центра «Сказка». В этом году филиал клуба заработал в школе № 74 и Центре психолого-педагогической и медико-социальной помощи детям и подросткам. В результате более 70 подростков примут участие в работе клуба «Успех в твоих руках».