Рязанские студенты - будущие педагоги окажут трудным подросткам помощь в учебе

19 февраля 2016

17 февраля на базе Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького состоялся первый организационный сбор участников проекта «Студенческое репетиторство».

Организаторами проекта являются Рязанский городской клуб «Успех в твоих руках».

Проект предполагает оказание помощи подросткам, обучающимся в 7-8 классах, в изучении русского и английского языков, истории, алгебры, геометрии, обществознания, биологии, физики и химии студентами - будущими педагогами.

В проекте принимают участие 260 подростков, состоящих на внутришкольном учете и имеющих трудности в успеваемости. На организационном сборе обсудили вопросы, касающиеся расписания занятий, распределения по группам. Кроме того, на встрече дети смогли познакомиться со своими будущими преподавателями.

За необходимой информацией можно обратиться к координатору проекта Калмыниной Анне (8-930-069-88-41).