Подростки, состоящие на профилактическом учете, посетили выставку «Забытые сражения — 2016»

6 апреля 2016

Экскурсия на всероссийскую выставку стендового моделизма и военно-исторической миниатюры прошла во вторник, 5 апреля.

Экспозиция организована рязанской региональной общественной организацией «Клуб истории, моделизма, реконструкции «Долг» при поддержке администрации города Рязани и правительства Рязанской области.

В сопровождении молодежного дублера начальника аппарата комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Ириной Политиковой и сотрудников комиссий ребята ознакомились с работами мастеров из разных городов России и историей создания моделей.

В выставке приняли участие моделисты всех возрастов. Работы юных участников стали положительным примером для подростков. После визита многие подростки загорелись желанием попробовать себя в этом интересном хобби.