Подростки, находящиеся в трудной жизненной ситуации, приняли участие в спортивных мероприятиях города

15 апреля 2015

С целью привлечения подростков к общественно-полезной деятельности, участию в различных спортивно-массовых и культурно-досуговых мероприятиях комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав работают в тесном контакте с органами и учреждениями системы профилактики.

7 и 8 апреля подростки, состоящие на профилактическом учете КДНиЗП, приняли участие в мероприятиях, организованных управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.

Всемирный день здоровья запомнился команде «Подросток» участием в городском спортивном празднике «Фитнес-Трофи», памятными сувенирами и грамотами «За активность».

8 апреля в рамках проведения фестиваля спортивного кино «Спорт-Старт» сорок подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, смогли пообщаться со спортсменами и ветеранами спорта, бесплатно посмотреть фильм «Чемпионы», рассказывающий о пяти реальных историях больших побед российских спортсменов.