Для трудных подростков в библиотеке им. Горького была организована акция «Помним Беслан»

3 сентября 2015

3 сентября в рамках мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, подростки, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Рязани, приняли участие в тематической встрече «Помним Беслан».

Мероприятие было организовано Центром военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе на базе Рязанской областной универсальной научной библиотеки им. Горького.

Участники беседы вспомнили о трагических событиях в Беслане, почтили минутой молчания память жертв террористических актов. Ветераны локальных войн рассказали подросткам о террористических актах, совершенных на территории России и других стран, а также о жестоких последствиях терроризма и существующих террористических группировках.