Для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организуют новогодние праздники

24 декабря 2014

В Московском районе города Рязани по инициативе председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ларисы Крохалёвой была организована новогодняя елка для ребят, родители которых уклоняются от воспитания своих детей.

В Советском районе в новогоднем поздравлении приняли участие сотрудники управления по работе с населением на территории. Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного района города Рязани большую помощь в выделении новогодних подарков оказали депутаты Рязанской городской Думы, а комиссии Октябрьского района — спонсоры.

Благодаря проведенной работе 83 ребенка из семей, находящихся в социально опасном положении, посетили новогодние елки, спектакли и представления. 160 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, получили новогодние подарки.