Администрация города Рязани вместе с сотрудниками полиции проверила соблюдение «комендантского» часа

21 октября 2015

В III квартале специалисты аппарата комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с УМВД России по Рязанской области провели 8 ночных рейдов с целью выявления и пресечения правонарушений среди несовершеннолетних.

В ходе рейдов были проверены места массового скопления молодёжи и прилегающие к ним территории, а именно: ТРЦ «Малина», ТРЦ «Круиз», кинотеатр «Октябрь», кинотеатр «Москва», ТРЦ «Виктория-Плаза», ТРЦ «М5 Молл», арт-клуб «Планетарий», ТЦ «Европа», ТЦ «Лента».

Также были обследованы парки, скверы, дворовые, школьные и привокзальные территории.

В ходе проведения рейдов выявлено 5 фактов нарушения «комендантского часа», составлен 1 протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ («Распитие алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом»).