Сотрудниками КДНиЗП организована работа по профилактике туберкулеза

28 апреля 2015

В целях исполнения обращения заместителя руководителя управления Роспотребнадзора по Рязанской области комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав организована работа по профилактике туберкулеза с семьями, находящимися в социально опасном положении.

Памятки по профилактике туберкулеза распространяются на заседаниях КДНиЗП и при проведении профилактических рейдов по неблагополучным семьям.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав напоминает, что по всем вопросам, касающимся этого заболевания, рязанцы могут обратиться в государственное бюджетное учреждение Рязанской области «Областной клинический противотуберкулезный диспансер» по адресу: г. Рязань, Голенчинское шоссе, д. 15, или по телефонам: 92-22-10, 92-19-95.

Излечение каждого больного – надежный способ остановить туберкулез на земле!