Подписан договор о взаимодействии городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с библиотеками Рязани

6 мая 2015

30 апреля подписан договор о сотрудничестве между МБУК «Централизованная библиотечная система города Рязани» и городской комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Основные цели сотрудничества – повышение информированности, профессионального уровня и информационной культуры работников комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав города Рязани; правовое просвещение, повышение уровня правовой культуры несовершеннолетних и их родителей. Дополнительно утвержден план совместных мероприятий на 2015 год.