Специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проверили семьи, находящиеся в социально опасном положении

18 апреля 2016

Очередной рейд прошел в Октябрьском районе 15 апреля, в ходе которого специалисты посетили девять семей.

С родителями были проведены профилактические беседы о значении иммунизации для здоровья и благополучия людей в рамках Европейской недели иммунизации. Семьи, проживающие в частных домах, предупреждены о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Подобные посещения регулярно проводятся во всех районах города Рязани. Еженедельно сотрудниками комиссий посещается не менее 10 семей, требующих особого контроля со стороны государства.