О взаимодействии с Советом Ветеранов Октябрьского района

2 декабря 2013

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Октябрьского района города Рязани Павлинова Н.Н. приняла участие в расширенном заседании Совета Ветеранов Октябрьского района. Одним из вопросов заседания был вопрос «О состоянии подростковой преступности в районе и мероприятиях, проводимых с несовершеннолетними, их родителями и семьями, находящимися в социально опасном положении, направленных на профилактику правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, проживающих на территории Октябрьского района г. Рязани».

Ветераны района с энтузиазмом откликнулись на просьбу принять участие в общегородской межведомственной профилактической акции «22.00. А Ваши дети дома?» С большой ответственностью они распространяли листовки и буклеты, подготовленные КДНиЗП», жителям Октябрьского района г. Рязани.