Благотворительная помощь многодетной семье

2 сентября 2013

В последние дни августа в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Октябрьского района г. Рязани обратилась многодетная мать с просьбой помочь приобрести школьные прописи и рабочие тетради для её несовершеннолетних детей. Семья состоит в едином банке данных семей, находящихся в социально опасном положении, является многодетной, малообеспеченной. Сотрудники комиссии обратились к директору магазина «Учебники» Немчинову С.В. с просьбой обеспечить детей необходимыми учебными пособиями, и он быстро помог решить эту проблему.

Комиссия выражает огромную благодарность Сергею Вячеславовичу за оказание благотворительной помощи многодетной семье. Неравнодушие к положению детей, оказавшихся в непростых жизненных условиях, готовность придти им на помощь, свидетельствуют о его высокой гражданской позиции и заслуживает уважения.