Специалисты городской комиссии по делам несовершеннолетних провели рейд по неблагополучным семьям

16 апреля 2015

Специалисты КДНиЗП Московского района города Рязани провели очередной рейд совместно с сотрудниками отдела полиции № 4.

В ходе рейда по месту жительства были посещены две неблагополучные семьи и 6 подростков, состоящих на профилактическом учете, двое из которых осуждены к мерам наказания, не связанных с лишением свободы.

Также были посещены места массового пребывания молодежи: территория ТРЦ «М5 МОЛЛ», школьные дворы. Нарушений общественного порядка, а также подростков, находящихся на улице в ночное время без сопровождения законных представителей в ходе рейда, не выявлено.