Городская комиссия по делам несовершеннолетних присоединилась к акции «Георгиевская ленточка»

30 апреля 2015

9 апреля на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Московского района в преддверии Дня Победы всем присутствующим вручались Георгиевские ленточки, которые являются символом воинской славы, отваги, мужества, символом Победы.

К ленточке прилагалась памятка об истории ее возникновения. Члены комиссии поздравили всех подростков и их родителей с наступающим праздником - Днем Победы и призвали присоединиться к акции «Георгиевская ленточка», отметив при этом, что сохранить память о подвиге русского народа – исторический долг каждого из нас!