«А жизнь прекрасна!»

2 декабря 2013

27 ноября 2013 года специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Московского района города Рязани в качестве членов жюри приняли участие в проведении районного конкурса «А жизнь прекрасна!». Конкурс проводился на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №65» в рамках месячника по профилактике наркомании и алкоголизма «Молодежь-источник перемен», целью которого является активизация развития у детей и подростков отрицательного отношения к употреблению психоактивных веществ, формирование навыков здорового образа жизни, привлечение родителей и общественности к проблемам здоровья подрастающего поколения. В конкурсе приняли участие 267 человек - учащиеся школ Московского района: №65, 58, 55, 47, 35, 60, 70 и воспитанники ДЮЦ «Надежда».