В «Открытой общеобразовательной школе им. А.С. Соколова» прошло общешкольное родительское собрание

13 февраля 2015

12 февраля в «Открытой (сменной) общеобразовательной школе им. А.С. Соколова» состоялось общешкольное родительское собрание.

Мероприятие прошло в целях предупреждения роста подростковой преступности в Московском районе, формирования правовой грамотности и компетентности родителей.

В собрании приняли участие более 100 родителей, перед которыми выступили сотрудники полиции, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав и представители Московского районного суда.

Во второй половине собрания специалисты Центра психолого-медико-социального сопровождения детей и подростков провели занятия в группах.

Все желающие могли получить консультации по вопросам профилактики правонарушений несовершеннолетних, защите их прав, ответственности за содержание и воспитание детей.